Проблема с игрой по сети
Здравствуйте,
У меня возникла проблема с вашей игрой FC25 на PS5. У меня активная подписка на аккаунте, но когда я выбираю товарищеский матч онлайн и пытаюсь пригласить второй контроллер DualSense (который подключен к той же PS5, но использует другую учетную запись) с помощью кнопки R3 в лобби, вместо добавления гостя игра предлагает мне приобрести подписку, что не имеет смысла.
Я обратился в службу поддержки PlayStation в Украине, но их некомпетентные «технические специалисты», просмотрев видео, перенаправили меня в вашу службу поддержки.
Пожалуйста, проверьте видео https://youtu.be/Jp0-y_XPxaQ и помогите решить эту проблему. На той же PS5 с подпиской только на моей учетной записи я смог пригласить контроллер DualSense моей жены в лобби и сыграть против друга.