Forum Discussion
44 Replies
- Anonymous9 years ago
Восстановление делал, антивирус отсутствует, в Control Cantr стоит высокая производительность.
Попробуйте зайти в "диспетчер устройств" -> "видеоадаптеры" и там найти нужный вам и включить его, если оба включены, то отключите встроенное видеоядро (правой кнопкой, свойства, драйвер -> "Отключить")
- Anonymous9 years ago
Пробовал, в меню заходит, но лагает безбожно 1/10 кадра в секунду...
- MADrag0n9 years agoLegend
Я вижу тут две проблемы:
1) не обновленные видеодрайвера (им уже два года!)
удалите старые, почистите систему DDU и поставьте эти.
2) слабоватый цпу...
- Anonymous9 years ago
Ну Ведьмака 3 на высоких в 40-50 ФПС тянет(это то, что замерл), прошел новый Dishonored и Deus Ex, так что запускаться как минимум должна. И с такой проблемой ни разу не сталкивался, даже с этими дровами(к сожалению это последняя рабочая версия). Встроенная видеокарта не поддерживает новые драйвера.
- MADrag0n9 years agoLegend
"Встроенная видеокарта не поддерживает новые драйвера."
Вы попробовали или так, наугад? Потому что сайт дает их....
- EA_Alexander9 years ago
EA Staff (Retired)
Стоит таки попробовать чистую установку драйвера.
Также может помочь отключение интегрированной видео карты или отключение работы в режиме Crossfire.
- Anonymous9 years agoКонечно ненаугад, на официальном сайте узнал, это давняя проблема. Последняя доступная версия 15.11.1, моя.
Пробовал установить драйвера - не помогает + crimson не запускается (ошибка, о некорректно установленных драйверах), драйвера удалял с помощью DDU в безопасном режиме.
Отключение видеокарты приводит к диким лагам, даже главное меню за 5 минут не загрузилось.
Отключение же crossfire или видеокарты через Control Centr отсутствует(я его весь облазил), через bios тоже нельзя (только путём анлока). - MADrag0n9 years agoLegend
ладно, тогда по такому же алгоритму попробуйте поставить 16.2.1 Beta http://support.amd.com/en-us/download/desktop/legacy?product=legacy3&os=Windows+10+-+64
- Anonymous9 years ago
Всё равно нет, похоже ждать пока разработчики поправят это😠.
About Mass Effect Обсуждение франшизы
Recent Discussions
Mass Effect Legendary
Solved12 days ago