Forum Discussion
Не будет. Если вы хотите русские сабы, то необходимо отменить пред-заказ и оформить его через Российский Origin. Возможно, вы проживаете в другом регионе, поэтому за помощью лучше обратиться в службу поддержки.
А если я живу в России и мне не нужны русские субтитры и русский перевод, как-нибудь можно купить английскую версию?
- EA_Alexander9 years ago
EA Staff (Retired)
Я думаю, что в этом случае лучше всего оформить предварительный заказ физической копии в таких интернет магазинах как: https://www.amazon.com/
- Anonymous9 years ago
А можно купить через Российский VPN русскую версию ?
- beetle_rus9 years agoHero+
Если вы живете за пределами РФ и СНГ, то да
- 9 years ago
А я вот живу вне россии и ХОЧУ русские субтитры , а они недоступны ( Саппорт посылает в оффлайн магазины ... красота.
- beetle_rus9 years agoHero+
Дискриминация это, когда вообще нет русского языка.
Есть строгое разграничение на языковые пакеты из-за чего цены на игры дешевле, чем международная версия. Если вы хотите платить больше за игру, где будет еще и русский язык, платите. Но я не думаю, что жители ваших стран хотят переплачивать, лишь бы там был не нужный им язык.
А вообще логично русский язык в России и СНГ. Англ в англоговорящих странах и странах Евросоюза
- Anonymous9 years ago
Это дискриминация, поскольку меня лишают права официально купить в цифровом магазине продукт с английской версией и вынуждают пользоваться низкокачественным переводом. Я надеюсь в русской версии субтитры можно будет отключить.
- 9 years agoПокупай что хочешь в магазинах уже лежат версии на английском. За субтитры я буду платить только когда цена до минимума упадёт я ждал что EA подумает над полной локализацией, но увы. Ну раз так то никуда не спешу, пиратить наврядли буду и за 70 баксов покупать тоже. Неуважение к русским игрокам. Не все пираты и не все англичане.
- 8 years agoСтранно чувак а почему ты живёшь в России?
Мне вот наоборот хотелось бы после трудового дня послушать русскую речь. До сих пор надеюсь на переиздание всех mass effect - ов на полную русскую локализацию. И да английский мне в принципе не нравится. Т.к. русский красочнее и эмоциональнее, да и родной. ЕА дайте всем выбор. Вот gagarin80 - дайте английский, а большинству русских геймеров подарите русский.) тонны текста в субтитрах ну это издевательство)
About Mass Effect Обсуждение франшизы
Recent Discussions
Mass Effect Legendary
Solved12 days ago