Spore и еще какие-то. Плюс учусь по призеденской программе на медиаменджера, так как никогда не хотел быть тупой моделью. И, судя по моим внедрениям, всё становится только лучше. Так что хорошо бы уладить отношения ЕА и с российскими молодыми медиаменджерами, так как она же участвовала в построении нашего мира и воспоминаний и сознания благодаря своим продуктам и играм. Так что те, кто провели с ней долгое время, в каком-то смысле являются ее детьми. А к своим детям стоит прислушиваться, ведь так всем лучше.