Forum Discussion

Qwadpower's avatar
3 years ago
Solved

ME3 Steam

Доброго времени суток! купил игру на распродаже стим! Установилась-запустлась всё замечательно подругулировал настройки и вот тут прям мистика запускал оба сюжета + сетевую игру и где-то на 70-75% загрузки просто стопает и дальше не идёт! систему полностью новая 16 гиг Озу SSD Видиокарта выше на поколение что у меня была вообще проблем с этим в других играх не замечалось! С интернетом тоже всё хорошо стабильно 5-10м в игре в самом лобби (Зелёная лампочка) В сети! вообще альтабался грузил ютуб и почту всё летает.

Cкриншот приложил\

  • Доброго времени суток Ваш совет не помог ни как! от слова вообще! не с выкл полностью (Кабелем) интернета игра дальше 70% не пошла! ни выкл интернет когда уже в лобби зашли и так далие! Купил на распродаже Ведьмак 3 установил пошла игра с 1 раза на высокие-(Частично ультра) Настройки! так что я не знаю какие костыли я ещё должен приделать игре что бы поиграть в лицензию.

18 Replies

  • Доброе утро! вчера ток закончили переустановили все библиотеки! проверели на уже установленных играх всё хорошо! у меня только один вопрос!? если удалён "Ярлык" МЕА с рабочего стола и игру запускаю как обычно со Steam библиотеки как вернуть ярлык назад? ну не переустанавливать же мне игру?

  • Вообщем создал я ярлык игра с него запускается хорошо но путь что Вы указали в упор не видит вновь созданый ярлык МЕА как быть?

  • Вообщем всё сделал добавил ярлык (Но увы не помогло) про ВПН не понял я из Украины стим работает спокойно без ВПН

  • Вот сделал как Вы рекомендовали! перегрузил ещё раз зашол проверил параметры стоят  "Нужные" запустил не помогло! затем изменил на Видиокарту 7800 Серии тоже перегрузил запустил (Не помогло) может опять чего-то ей не хватает игре? Регедиста? Фраймворка? ну я уже не знаю ну это издевательство другие игры идут спокойно! Может если есть время эксперт черед демонстрацию экрана в Discorde сам посмотрит чего не хватает игре?!
    ""

  • Aledreon's avatar
    Aledreon
    3 years ago
    @Qwadpower У вас в отчёте есть впн, вот я и упомянул про него. Если не помогает, скорее дело в процессоре, слабоват он для андромеды. Можно попробовать переместить игру на диск Ц, после проверить. Так-же отключить оверлей и внутриигровой экран, в еа апп отключить приложение в игре. После проверить. Проверить игру без интернета, тоже вариант.
  • Да нет Вы что? какой слабый процессор? Follout 4 и 76 летают + этот процессор лучше чем бы на том ПК на котором я играл первый раз там был 3770К тут  i54570 ну это же глупости! ну хорошо давайте так? у меня куплены в Ориджинал все другие части МЕ давайте я заради интереса скачаю 3 часть? и заодно (Если это не противоречит правилам форума) попробую скачать пиратскую версию МЕА и потещю или предложите Ваши вварианты потому что тяжёлые игры идут спокойно.

  • Aledreon's avatar
    Aledreon
    3 years ago
    @Qwadpower Я вам предложил вариант, проверить игру с отключенным интернетом. Запускаете игру, отключаете интернет, проверяете как будет работать игра.
  • Доброго времени суток Ваш совет не помог ни как! от слова вообще! не с выкл полностью (Кабелем) интернета игра дальше 70% не пошла! ни выкл интернет когда уже в лобби зашли и так далие! Купил на распродаже Ведьмак 3 установил пошла игра с 1 раза на высокие-(Частично ультра) Настройки! так что я не знаю какие костыли я ещё должен приделать игре что бы поиграть в лицензию.

About Mass Effect Обсуждение франшизы

Судьба галактики в ваших руках. Присоединяйтесь к форумам сообщества Mass Effect и расскажите нам, как вы будете за нее бороться.1,642 PostsLatest Activity: 12 hours ago