Forum Discussion
6 years ago
@Pioneer_from_ua теперь другая проблема. В последнее время к версии игры DisplayName field missing from registry. для данной учетной записи обращались слишком большое число пк.
Pioneer_from_ua
6 years agoHero+
«Если вы получаете сообщение типа «Слишком много компьютеров пытается получить доступ к игре [game name] под этой учётной записью. Повторите попытку позже», то дело может быть в том, что в течение 24 часов вы можете установить игру максимум на пяти компьютерах. Это указано в нашем Соглашении о предоставлении услуг.
Использование другого компьютера, замена аппаратного обеспечения в вашем компьютере или использование виртуальной машины считывается как использование нового компьютера. А до возможности повторного запуска игры может уйти до 24 часов.
Если вы получаете сообщение об ошибке спустя 24 часа, обратитесь к нам, и мы вам поможем.»
Подробнее:https://help.ea.com/ru-ru/help/origin/origin/download-and-play-your-games-in-origin/
About NEED FOR SPEED™ Обсуждение франшизы
Присоединяйтесь к форумам сообщества и расскажите о своем опыте в легендарной гоночной видеоигре Need for Speed™.4,531 PostsLatest Activity: 2 hours ago
Recent Discussions
- 2 hours ago
- 2 hours ago