Forum Discussion
Anonymous
7 years agoТоже самое на X айфоне
Anonymous
7 years agoна андроиде перепробовал все не помогло (разные точки, 3-4g )
- Anonymous7 years agoда у всех не работает. в плеймаркете на эту тему все ноют. то ли у АЕ сервер упал с сохранениями (так называемое облако), то ли они порты заблокировали на Россию и СНГ. я с Киргизии. работает только пве и сохранение на самом устройстве. пвп на устройстве не сохраняется и работает только с облаком вот и нету этих призраков. попытка переустановки лешит вас локальных сохранений и как следствие потеря прогресса за эти дни в пве. так что ждем, ждем и еще раз ждем когда еартовцы ВСЕ НАЛАДЯТ!
А ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ ГАДЫ!- 7 years agoБро! Все именно так! но... на одном устройстве все работает. (смарт) а на табе, на котором весь основной прогресс был- слетело все напрочь! пару раз с полной очисткой следов делал- не помогло!
Ша с саппортом firemonkeys переписываюсь, по поиску решения проблемы. Но они отвечают по три строчки в сутки, не более! и первое что предлагают- обновить систему!
Но как обновить её, если разрабы планшета забили на него болт еще в 2015 году!!! ( Самс SM-t325. Tab 8.4 PRO LTE)- Anonymous7 years agoВ Вк группе отписали что над андроид обновить выше 5го