Anonymous
8 years agoNot applicable
Проживаю в Крыму,вот проблема.Есть решение?
Для доступа к сетевым функциям необходимо войти на серверы EA . Проверте сетевое соединение. Код ошибки 40050000
Мало того что такой ошибки нет.Так еще и пропадает она порой,просто появляется эта надпись
Проживаю в Крыму,интернет воля. Уже и айпи сменил. Разные прокси пробовал и днс. Может кто подскажет действующий обход? Или это 1500р на ветер?
Думаю это 1500 на ветер. Так как Крым давно под санкциями и доступ к Ориджину там отрезан.