Forum Discussion

Anonymous's avatar
Anonymous
Not applicable
8 years ago
Solved

Проживаю в Крыму,вот проблема.Есть решение?

Для доступа к сетевым функциям необходимо войти на серверы EA . Проверте сетевое соединение. Код ошибки 40050000
Мало того что такой ошибки нет.Так еще и пропадает она порой,просто появляется эта надпись
Проживаю в Крыму,интернет воля. Уже и айпи сменил. Разные прокси пробовал и днс. Может кто подскажет действующий обход? Или это 1500р на ветер?

  • @qlNoMercylp

    Думаю это 1500 на ветер. Так как Крым давно под санкциями и доступ к Ориджину там отрезан.

7 Replies

Featured Places

Node avatar for NEED FOR SPEED™ Обсуждение франшизы

NEED FOR SPEED™ Обсуждение франшизы

Присоединяйтесь к форумам сообщества и расскажите о своем опыте в легендарной гоночной видеоигре Need for Speed™.Latest Activity: 1 day ago
4,643 Posts

Recent Discussions