Forum Discussion
14 Replies
Аккаунты связаны, информация об этом есть в профиле на https://myaccount.ea.com/, в пути игры нет даже пробелов, кириллицы, конечно же, тоже.
Если попробовать "Добавить игру не из Origin", то при открытии Origin кидает в Steam, а Steam возвращает на страницу игры и снова показывает эту ошибку.
Отвечаю сам себе:
Игра в Steam устанавливается в свою папку, то есть в steamapps/common.
У Origin нет системных прав для запуска игра оттуда, поэтому клиент Origin и не видит установленных игр. Самый простой вариант решения ПКМ по папке Steam - Свойства - Безопасность - Добавить - "Все" - отметить все галочки, применятся ACL для всех подпапок, игра запустится.
@darktroyinside написал (-а):
Отвечаю сам себе:
Игра в Steam устанавливается в свою папку, то есть в steamapps/common.
У Origin нет системных прав для запуска игра оттуда, поэтому клиент Origin и не видит установленных игр. Самый простой вариант решения ПКМ по папке Steam - Свойства - Безопасность - Добавить - "Все" - отметить все галочки, применятся ACL для всех подпапок, игра запустится.Большое спасибо за довольно подробный ответ. Ваше решение может помочь другим пользователям!
Но не могли бы вы рассказать чуть подробнее?
ПКМ по папке Steam - это папка с установленным клиентом?
А windows у вас какой? На win 10 выглядит вроде бы иначе...
Всё верно, Steam - это корневая папка клиента Steam, в моём случае это D:\Games\Steam, то есть полный путь до игры выглядит вот так D:\Games\Steam\steamapps\common\Titanfall2
Системные права надо дать на папку с клиентом Steam, то есть D:\Games\Steam
Далее всё как на вашем скриншоте или на моём.Сработало на Windows 10.1909.
В таком варианте просто запуск Стима и Ориджина с правами Админа должен помогать.
Не помогал, проверил дважды
Здравствуйте,делал все по вашей инструкции,но проблема все еще не решилась,можете помочь?
- @darktroyinside не помогло. Сделал всё как у Вас
@darktroyinside Я выполнял все по твоим скринам но у меня не было "Все" помоги что делать, есть какие другие способы?
- @MADrag0n помогло по вашему совету!!!
мне нет
- @darktroyinside красавчик, помог всем
- @darktroyinside Мне не помогло я установил игру Fifa 21 27 марта 2021 года играл нормально но потом перестало запускаться устанавливал через Steam не пойму в чём проблема для Origin всё разрешил для стима тоже помогите
- @ilivak установите новый драйвер
About Origin Mac
Recent Discussions
- 6 days ago