Anonymous
12 years agoНе запускается Titanfall
Купил игру, активировал в Origin, скачал, но запускаться не хочет при этом не выдаёт никаких ошибок, только проверяется синхронизация с облаком и всё. Что делать?
Почитай тему внимательно. Уже была такая проблема и решали её. Что то про совместимость в свойствах ярлыка.
С совместимостью всё перепробовал, всё равно не помогает
1. Если у вас процессор от Intel, тогда вам поможет установка специального драйвера, который решает проблему.
2. Запускайте игру от имени системного администратора
3. Проверьте наличие свободного места на диске
4. Причиной может быть то что ваша ОС не соответствует минимальным системным требованиям. Также им может не соответствовать видеокарта (Для игры требуется видеокарта, которая поддерживает DirectX 11.0)
5. Устаревший софт на ПК:
DirectX
драйвера для видеокарты
Microsoft Visual C++ Redistributable
6. Возможно у вас стоит 32-битная операционная система. Необходима 64-битная.
7. Возможно ваша Windows замусорена или содержит в себе библиотеки, оставшиеся от других программ и которые теперь мешают успешному запуску Titanfall.
Мои системки:
Windows 7 64bit
Intel core i3-2120 3.3GHz
AMD Radeon HD 6670
6 гб опертивной памяти
DirectX 11
@Head_Kill_One Напишите пожалуйста полный список ваших системных характеристик.