Forum Discussion
2 Replies
Добрый. Обычно такое происходит из-за сбоя в подключении. Вы пробовали через 3G?
- EA_FieryHelios29 days ago
Community Manager
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о какой игре идёт речь и на каком устройстве вы играете?
Не могу отправить с вокзала поезд. Поезд заполнен пассажирами. Игра выдаёт ошибку и предлагает повторить попытку позже. И вокзал и поезд заблокированы. Разрабы исправьте.
Edit: Moved thread to Russian language forums. -CM
Добрый. Обычно такое происходит из-за сбоя в подключении. Вы пробовали через 3G?
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о какой игре идёт речь и на каком устройстве вы играете?