Forum Discussion

bdqimlo4zus3's avatar
bdqimlo4zus3
Traveler
1 month ago

Ошибка. С вокзала не уходит поезд

Не могу отправить с вокзала поезд. Поезд заполнен пассажирами. Игра выдаёт ошибку и предлагает повторить попытку позже. И вокзал и поезд заблокированы. Разрабы исправьте. 

Edit: Moved thread to Russian language forums. -CM

2 Replies

  • EA_FieryHelios's avatar
    EA_FieryHelios
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    30 days ago

    bdqimlo4zus3

    Здравствуйте! Уточните, пожалуйста,  о какой игре идёт речь и на каком устройстве вы играете?

  • Добрый. Обычно такое происходит из-за сбоя в подключении. Вы пробовали через 3G?

Recent Discussions