doicherackNot applicable4 years agoПустые сервера в PvZ GW 2 Когда я захожу в PvZ GW 2 и пытаюсь поиграть в мультиплеер мне попадаются пустые сервера как исправить? Моя платформа PC.
Alien_flower35Not applicable to doicherack4 years ago@doicherack Здравствуйте, вы пробовали менять сервер?
Featured PlacesPlants vs. Zombies™ Обсуждение франшизы Зомби пытаются проникнуть в ваш дом? Держите их под контролем и обсуждайте лучшие методы садоводства на форуме сообщества.Latest Activity: 3 hours ago2,437 Posts
Plants vs. Zombies™ Обсуждение франшизы Зомби пытаются проникнуть в ваш дом? Держите их под контролем и обсуждайте лучшие методы садоводства на форуме сообщества.Latest Activity: 3 hours ago2,437 Posts
Recent DiscussionsЗависает после каждого уровня на этапе загрузки После последнего обновления в PVZ 2 зависает на этапе загрузки между уровнями. iPad pro 11 2025 возможно позже прикреплю видео если понадобится Pvz Heroes Онлайн не работает Как создать 2 аккаунт в pvz 2 ? Кратко: я хочу создать 2 аккаунт на другом устройстве, но у меня появляется уведомление, где показан выбор прогресса, хотя я даже сменил аккаунт в Play Games. Что мне делать? Растения против зомби 2 не загружается арена и погоня за пени Растения против зомби. Очень часто возникает ошибка, требуется обновление данных. В итоге данные не обновляются. Нет возможности играть Погоня за Пени и Арена. я не могу купить растение я зарегистрировался в игру "plants versus zombie 2", но когда хочу купить растение, алмазы или монеты пишет что я не зарегистрирован что делать?