Forum Discussion

Anonymous's avatar
Anonymous
Not applicable
10 years ago

plants vs zombies

У меня долгая загрузка начального экрана (там еще подсолнух крутится, сразу после вступительного видео) в общем Очень долго грузит, минут 15- 20, а потом еще подлагивает, но все же, в дальнейшем, можно играть, лагов нет.

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА 120 МБИТ/СЕК !!!

Видюха - Nvidia GeForce GTX 650 Ti
Процессор - pentium dual-core cpu E6500 @ 2.93 Ghz

Система - win10

4 Replies

  • Здравствуйте! Что-ж это логично, так как у вас процессор не подходит под минимальные требования игры и поэтому такая долгая загрузка.

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    Not applicable
    10 years ago

    Спасибо за ответ, а не могли бы вы подсказать модель процессора, которая нормализует работу игры и стоит в районе 2000- 5000 рублей???

  • andrey-platunov's avatar
    andrey-platunov
    Legend
    10 years ago

    @RBmaster_Mello


    За такие деньги в наше время уже ничего нормального не купить, увы. )

    Тем более процессор. Придется вам раскошелиться тысяч на 15-20, чтобы купить достойный процессор, ну и материнскую плату тоже, вероятно, придется менять.

  • Blackstalker13's avatar
    Blackstalker13
    Traveler
    10 years ago

    Да, как вам сказали, за такие деньги сейчас ничего не купишь, даже в прошлом году, когда цены были намного ниже и то процессор нормальный стоил от 10-15 тысяч, а сейчас я не уверен даже что вы за 15-20 найдете хороший процессор, да и потом к нему вам обязательно материнскую плату покупать придется, так как к старой он не подойдет, а она тоже стоит не малых денег от 10 тысяч и выше.

Featured Places

Node avatar for Plants vs. Zombies™ Обсуждение франшизы

Plants vs. Zombies™ Обсуждение франшизы

Зомби пытаются проникнуть в ваш дом? Держите их под контролем и обсуждайте лучшие методы садоводства на форуме сообщества.Latest Activity: 26 minutes ago
2,302 Posts

Recent Discussions