Forum Discussion
19 Replies
- Plants vs. Zombies Garden Warfare 2)
- Jaikeu3 years agoHero+
@ddroozdd здравствуйте. Можно скриншот ошибки? Также, пожалуйста. приложите dxdiag и msinfo (под спойлером)
SpoilerЭкспорт отчета MSInfo:
1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".
2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."
3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).
4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.
На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.
Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.
Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".
Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.
Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".
Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.
я не знаю что такое dxdiag и msifo и как скриншот сделать тоже, после двойного нажатия на ярлык игры всплывает сообщение дословно eror : Входе установке игры произошла ошибка.Пожалуйста переустановите игру.
- Jaikeu3 years agoHero+
@ddroozdd извините за недоразумение. Дал две ссылки на одинаковую инструкцию. Посмотрите, пожалуйста пост выше. Я его обновил
Пока могу предположить следующее:
В корневой папке (месте, куда установлена игра) есть папка __installer. Вы пробовали устанавливать оттуда всё, что есть? Есть тема аналогичной вашей, там это сработало.
нажимаю на все файлы в этой папке они не запускаются и не открываются
- Jaikeu3 years agoHero+@ddroozdd не происходит вообще никакой реакции?
Пожалуйста, приложите msinfi (сообщение 4, я обновил инструкцию) при попытке прикрепить msinfo файл в сообщении, пишет неподдерживаемый формат файла,не знаю как прикрепить мсинфо я не настолько шарю в компах
- Jaikeu3 years agoHero+
@ddroozdd в меню Пуск вбиваем msinfo. Вы увидите окно Сведения о системе. Нажимаете Файл - Экспорт. Пишите любое удобное название и после нажимаете Сохранить. Процесс может занять немного времени, после чего на форуме нажимаете Ответить, нажимаете Выбрать файл. Если сайт ругается на большой размер - можете залить на файлообменник и скинуть ссылку
я так и сделал пишет что формат файла не поддерживается
- @Jaikeu на размер файла не ругается
- Jaikeu3 years agoHero+
@ddroozdd сейчас покажу со скриншотами. Думаю, вам станет понятнее.
Вбиваем в поиск msiinfo (у меня ОС на английском, но сути это не меняет)
В появившемся окошке жмём Файл - Экспорт
В новом окне даём любое название
Я для примера назвал свой отчёт как msinfo_example (кстати, заметьте, что в поле Тип файла указан текстовый формат. У вас должно быть точно также
После нажатия на кнопку Сохранить у вас будет происходить сбор информации в файл
После заходим на форум, нажимаем Ответить и нажимаем Выбрать файл
Откроется окно, в котором вам нужно выбрать только что созданный нами файл. Я свой отчёт сохранил в Документах.
Нажимаете Открыть, а после чего нажимаете на форуме нажимаете Отправить
я же это посылал уже вроде
так и не нашлась причина?
Чувак, у тебя игра вообще не запускается? или запускается и сразу закрывается?
я возможно (почти) могу помочь, если опишешь - как, и почему?вообще не запускается
- EA_FieryHelios3 years ago
Community Manager
OneCatPlaton_YT вообще не запускается
- EA_FieryHelios3 years ago
Community Manager
@ddroozdd Думаю, что Вам хотели предложить шаги из данной темы: https://answers.ea.com/t5/Igry-serii-Plants-vs-Zombies/Slayd-Shou-vmesto-Plavnoy-igry-ili-kak-PvZ-quot-Bitva-za/m-p/12290258#M5712
About Plants vs. Zombies™ Обсуждение франшизы
Recent Discussions
- 29 minutes ago
- 3 days ago
- 3 days ago
- 4 days ago