Forum Discussion
А вы помониторьте нагрузку на железо. Более чем уверен, что в моменты зависаний и лагов нагрузка на процессор зашкаливает до 100%. Каковы могут быть причины? Да много чего, от слабости железа до загаживания компьютера ненужными программами, которые мешают игре. Также прошу заметить вот здесь находятся системные требования к игре https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Sistemnye-trebovaniya-STAR-WARS-Battlefront-II/td-p/6426382/jump-to/first-unread-message Они немного отличаются от КС ГО или ПАБГ. Если ваше железо хотя бы в чём то одном им не соответствует, это и будет ответом на ваш вопрос.
- 6 years ago
Вы не правильно поняли, не игра лагает, а звук, игра идет максимально плавно без каких либо лагов 1650 и I7 как не крути.
- 6 years ago
Периодические пропадания звука на локациях это фирменная фишка движка игры. Так было в батле 3/4, так случается и здесь. К примеру в ГБ на локации Джакку часто случаются пропадания звука - игра вроде идёт плавно, а звук. то есть, то нет, то хрюкает, то нормально идёт. Это ладно. Вот в балте помню звук исчезал начисто. Приходилось доигрывать катку в полной тишине, а потом перезаходить в игру. Тут к счастью звук хоть иногда исчезает, но тут же сам восстанавливается. Как никак прогресс по сравнению с предыдущими играми.
- 6 years ago
Так у меня сразу-же при заходе в игру искажается звук и все, ничего с этим не сделать, даже если перезайти , все тоже самое, в звуковой картой все впорядке, игры в Стиме работают нормально.
About Star Wars Обсуждение игры
Recent Discussions
- 8 hours ago
- 3 days ago
- 6 days ago