2oq04ymmtdk4
26 days agoTraveler
Контрабанда тренировочных дроидов(КТД) .
Знаете, играл до этого в другую похожую игру, с фантазийном уклоне, там почти во всём был уклон в сторону разработчиков. Когда пришёл сюда, подумал, О, а эти ребята многое делают для удобства игроков. Но вот не пойму, не во всём, наверное? Почему в КТД нельзя сделать предупреждение о том, что бить можно только одну категорию? Я по привычке как в Штурмах начал с первой, а дальше-пшик. Мне дроиды очень пришлись бы кстати. Вы поймите, всё сейчас в общей каше,и Штурмы, и Миф.события,и прочее и не всегда, особенно если ещё не привык к игре, это интуитивно разделяется.
[Moved to Star Wars RU. Please review our guidelines regarding language posts - CM]