Forum Discussion

2oq04ymmtdk4's avatar
2oq04ymmtdk4
Traveler
26 days ago

Контрабанда тренировочных дроидов(КТД) .

Знаете, играл до этого в другую похожую игру, с фантазийном уклоне, там почти во всём был уклон в сторону разработчиков. Когда пришёл сюда, подумал, О, а эти ребята многое делают для удобства игроков. Но вот не пойму, не во всём, наверное? Почему в КТД нельзя сделать предупреждение о том, что бить можно только одну категорию? Я по привычке как в Штурмах начал с первой, а дальше-пшик. Мне дроиды очень пришлись бы кстати. Вы поймите, всё сейчас в общей каше,и Штурмы, и Миф.события,и прочее и не всегда, особенно если ещё не привык к игре, это интуитивно разделяется. 

[Moved to Star Wars RU. Please review our guidelines regarding language posts - CM]

1 Reply

  • EA_FieryHelios's avatar
    EA_FieryHelios
    Icon for Community Manager rankCommunity Manager
    19 days ago

    2oq04ymmtdk4

    Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Ваше предложение про предупреждение или более явное пояснение перед началом события звучит вполне разумно, особенно для игроков, которые ещё не привыкли к различиям между режимами. Мы всегда перенаправляем ваши отзывы соответствующим командам, чтобы они могли учитывать ваши интересы при работе над игрой. К сожалению, все отзывы не могут быть учтены, а так же получить какую-либо обратную связь от разработчиков. Спасибо, что поделились этим опытом, подобная обратная связь очень полезна для улучшения удобства игры

Recent Discussions