Forum Discussion
EA_Archi
EA Staff (Retired)
8 years agoДобрый день @BUR7N
Вы пробовали устанавливать драйверы видеокарты "с чистого листа"? Одиночный режим в игре работает без подобных проблем? Можете выполнить загрузку системы в Чистом режиме и запустить снова игру?
8 years ago
Слушайте, Win10 это не рухлять на подобии WinXP. Чистая ось, последние драйвера, нет никаких твикеров и лишних программ. Вы еще посоветуйте запустить в режиме совместимости. Я же не глупый и думаю люди на форуме в большинстве своем тоже, разбираюсь во всех тонкостях. Я вообще не уверен, что проблема на моей стороне. Win10 уже второй год пошел, игре уже месяц. Если там есть какие-то конфликты, то это позор только разработчикам.
- IDARK_UNDERLORDI8 years agoSeasoned NoviceНа релизе такого не было, эти микро-лаги появились с патчем "последние джедаи", если есть терпение-жди патчей, а так возвращай деньги, системно это не исправить, дело в игре
- 8 years agoВидимо проще вернуть деньги и купить премиум BF1 вместе с Mirror's Edge Catalyst пока новогодние распродажи.
- beetle_rus8 years agoHero+
Origin в игре включен у вас?
About Star Wars Обсуждение игры
Общайтесь с сообществом об играх серии STAR WARS™ от EA.5,169 PostsLatest Activity: 2 minutes ago
Recent Discussions
- 2 minutes ago
- 7 hours ago
- 2 days ago
- 3 days ago