Forum Discussion
Добрый день! Команда изучает данную неполадку, и мы надеемся, что исправление не займет много времени. На данный момент попробуйте перезапустить игру и устройство.
Просьба уточнить, будет ли какая то компенсация? Не могу комфортно играть Колизей, так как все ресурсы влил в пак, видел сообщение, что в обновлении должны были выдать компенсацию - но она не пришла...
- EA_FieryHelios1 month ago
Community Manager
Мы ценим Ваше терпение, пока наши специалисты работают над проблемой и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Следить за обновлением по ситуации можно здесь
- elxanderr27 days agoTraveler
Просьба уточнить, когда ждать компенсацию? Уже скоро 2 персонаж выйдет, а я все кристаллы влил в то, чтобы успеть Р5Д4 выкачать, на нового персонажа вообще кристаллов нет
- EA_FieryHelios16 days ago
Community Manager
- elxanderr22 days agoTraveler
Вышел новый персонаж, а кристаллы так и не вернулись, хотя уже сколько обновлений с начала сезона вышли, как итог - нет ресурсов, чтобы вкачать нормально нового Зеба( Жалко, впервые такое со времен открытого теста игры, уже как 10 лет играю - и тут такой глупый баг(