Установка прекращается после 17%
- 5 years ago
@Nikazon написал (-а):
Недавно играл в Батл Фронт 2, и выключил комп, потом щашел, смотрю по ярлыку не запускается, пишет что игры такой нету, удалил, скачал заново, но загрузка прекращается после 17% (минимальное значение для запуска). Я уже переустанавливал Ориджин, стирал папки, но ничего не помогло.
1. Если под "стирал папки" вы подразумеваете очистку кэша ориджин, то проверьте еще раз, все ли правильно вы сделали.
Почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin
Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.2. Если инструкцию выполняли верно, то пробуйте второй вариант:
Запустите компьютер в режиме чистой загрузки:
https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135
Ознакомьтесь и действуйте строго по инструкции.
Возможно, что какой то процесс мешает нормальной работе вашего ПК. Прошу не путать чистую загрузку с безопасным режимом.3. Если и он не поможет, остается переустановить Ориджин по инструкции:
Удаляете игру, если что-то скачалось или остались папки.
Затем удаляете Ориджин.
Качаете офф-лайн установщик: https://download.dm.origin.com/origin/live/OriginSetup.exe
Чистите мусор и реестр программой типа CCleaner (подробнее здесь).
Запустите компьютер в режиме чистой загрузки (см инструкцию выше).
Затем устанавливаете клиент. Путь установки не менять, ставить на диск С.Затем уже игру (место установки по вашему усмотрению).