Forum Discussion
2 years ago
@advokat1000 Я так понимаю, приложение EA теперь вместо Ориджина, поэтому отключить оверлей могу только в нем.
Настройки - Приложения - Включить внутриигровой экран (галочка снята).
Настройки - Приложения - Включить внутриигровой экран (галочка снята).
2 years ago
@maramunk Здравствуйте! Персонажа в CAS (в симс 4) нельзя двигать, он стоит как бревно (вращения не в счёт). Камера в игре двигается как должна, при TAB тоже нормально (Когда включите свободный режим камеры, он же Таб, нажмите кнопку "+", после проверьте, как будут обстоять дела). Если результат будет нулевым, тогда перейдите в Documents\Electronic Arts\The Sims 4 и там удалите файл Options.ini. Удаление данного файла не нанесёт вреда игре.
- 2 years ago@Aledreon Эти самые вращения в CAS и происходят очень быстро: когда я хочу совсем немного развернуть персонажа, он делает полный оборот вокруг себя. В режиме Tab камера еще более чувствительна, как если бы у меня стояла очень высокая чувствительность мыши (по факту стоит минимальная), камера слегка дрожит и легкое движение рукой также заставляет ее кружится. Сделать скриншот или приблизиться к персонажу, чтобы его рассмотреть, становится невозможным. Я элементарно не могу навестись на героя с такой скоростью.
Ничего из предложенного не помогло решить проблемы. После удаления файла Options слетели настройки игры, но камера не изменилась.
About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки
Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,026 PostsLatest Activity: 29 days ago
Recent Discussions
- 2 days ago
- 2 days ago
- 2 days ago