Forum Discussion

Anonymous's avatar
Anonymous
Not applicable
11 years ago

Игра вылетает сразу после запуска.

После одного из обновлений игра стала выкидывать на рабочий стол сразу после появления экрана с надписью Sims 4. Последующие обновления ситуацию не исправили. Переустановка тоже не помогла. Никаких дополнений не ставилось, просто в один прекрасный день она перестала работать. Обращение в Ориджин не принесло никаких результатов - они просто проигнорировали. 

3 Replies

  • Anonymous's avatar
    Anonymous
    Not applicable
    11 years ago

    @fbnoun

    Попробуйте отключить Ориджин в игре : щелкните правой кнопкой на обложку игры в Ориджин выберите "Свойства" - отключить Ориджин в этой игре.

  • SashaZav12's avatar
    SashaZav12
    Not applicable
    11 years ago

    У меня та же самая проблема. Попробовала отключить origin, но игра продолжает вылетать.

  • beetle_rus's avatar
    beetle_rus
    Hero+
    11 years ago

    @SashaZav12

    А Вы пробовали делать исправление установки в самом Origin?

Featured Places

Recent Discussions