Anonymous
9 years agoМаленькие иконки персонажей
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, при появлении в семье 6го персонажа, иконки симов стали маленькие, не удобно играть, как можно исправить этот баг?
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, при появлении в семье 6го персонажа, иконки симов стали маленькие, не удобно играть, как можно исправить этот баг?
@candyxssweet, добрый день.
Иконки, что с 1, что с 8 персонажами в семье у меня в sims 4 одинаковые. Сделайте, пожалуйста, скриншот, показывающий, как у Вас.
Здравствуйте, @candyxssweet
Это не баг и исправить никак нельзя. Для удобства можно использовать горячие клавиши (например, пробел - для переключения между персонажами).
@Johnevnik, в смысле не баг? Если иконки становятся меньше при большем количестве человек в семье, то баг (правда не игры, т. к. у меня такой проблемы ни при 6 ни при более человек в семье не было), а если просто кажется, что меньше, то Вы правы.
@hikary4, у меня они тоже уменьшаются, при стандартном размере они бы пересекались с элементом интерфейса в центре. Видимо, это зависит от разрешения и настроек экрана.
Johnevnik написано:
Видимо, это зависит от разрешения и настроек экрана.
Да, Вы правы, про разрешение я совсем забыла, привыкла к своему монитору - 1920х1080 (27").