Solved
Forum Discussion
11 months ago
только вот
advokat1000
11 months agoHero+
@marytche4 У вас, разве, в верхней, левой части экрана нет кнопки Помощь(Help)? Если есть, вы пробовали ее нажимать? Там ничего нет, связанного с восстановлением?
- 11 months ago@advokat1000 прям помощи - нет
Спаситбо, что подсказали, я нашла кнопку восстановление в меню справки
вернусь с обратной связью - 11 months ago@advokat1000 нет, ошибка все равно появляется
именно для запуска мне помогло удаление файла, который вызывает ошибку
Но возможно из-за этого я сталкиваюсь с рядом багов внутри самой игры (такие как знаки вопроса по текстуре одежды вместо одежды, бесконечное меню действий без исчезновения выполененных, невозможность переключения персонажей и прочее)- advokat100011 months agoHero+@marytche4 Если бы у вас были моды, то подобные проблемы бывают именно из-за них. А так, думаю, следует переустановить игру.
- 11 months ago@advokat1000 модов нет, игру буду сносить и ставить заново, посмотрим
About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки
Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,292 PostsLatest Activity: 22 minutes ago
Recent Discussions
страх темноты
Solved22 minutes ago- 24 minutes ago
- 55 minutes ago
- 57 minutes ago