Forum Discussion
advokat1000
2 years agoHero+
@sshg4lЕсли мое предположение верно, то проблема, возможно, решится либо после следующего обновления ОС, либо после обновления ЕА Арр.
Если вы еще не восстанавливали ЕА Арр(три полоски - Помощь - Восстановить), то попробуйте.
2 years ago
Отработал это с тех.под. EA, ни чего дельного от них не получил, чистил/переустанавливал/восстанавливал и тд. НИЧЕГО не помогает, скачал через стим, подтянул дополнения сейчас качает, игра запущена. Опять эта контора не оправдывает ожиданий, на win 11, после каждого обновления начинаются танцы с бубном, с играми steam такой беды нет.
- advokat10002 years agoHero+
@gapicheva1995Виновата в этой проблеме может быть не ЕА, а Майкрософт(точнее их обновления). У людей на Windows 7 таких проблем не наблюдается.
- 2 years ago@gapicheva1995 Ну так значит чего-то не хватает, переустановка directx, переустановка vc_redist, включение безопасной загрузки если не включена, добавление игры в исключения антивируса, запуск игры от имени админа, совместимость с Windows 10. EA тут никаким боком не связана с тем что у вас пишет, типа игра уже запущена, эта проблема с вашей стороны.
About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки
Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,237 PostsLatest Activity: 29 minutes ago
Recent Discussions
- 29 minutes ago
язык симс 4 стал чешским
Solved2 hours ago- 19 hours ago
- 2 days ago
- 2 days ago