Не могу купить магазин
- 4 years ago
@Kate70807, присоединюсь к разговору. Я тоже проверила ваше сохранение у себя, вот, магазин есть:
На случай, если в сохранении @Aledreon вы все равно не увидите магазин можно попробовать переустановить дополнение "На работу!" Закройте игру и Origin. На всякий случай временно переименуйте папку The Sims 4 в документах. Из корневой папки игры (путь по умолчанию C:\Program Files (x86)\Origin Games\The Sims 4) уберите в другое место папку EP01. Запустите Origin и загрузите дополнение "На работу!" со вкладки "дополнения" в игре в библиотеке*. Затем переименуйте папку в документах обратно в The Sims 4 и проверьте игру.
* Если загружать целиком дополнение вам неудобно (трафик, низкая скорость интернета и т. п.), можно сделать так (после запуска Origin перед запуском загрузки)
1) Начните загрузку дополнения и через несколько секунд поставьте на паузу.
2) Закройте Origin
3) Верните на место папку EP01, соглашаясь на слияние папок.
4) Снова запустите Origin и снимите загрузку с паузы
Должна пойти не загрузка, а проверка файлов дополнения
P. S.
@Aledreon написал (-а):
@Kate70807 Ваши симы почему-то в нижнем белье, может у вас есть дополнения, наборы, комплекты, каталоги которых нет у меня.
Скорее там чистое CC. У меня установлено всё, что вышло к игре, симки в нижнем белье 🙂