Forum Discussion

Laverla2's avatar
Laverla2
Not applicable
6 years ago

Не могу улучить выше низкого качества сглаживание

Если поставить отметку ср качество или высокое ,то абсолютно ВЕСЬ экран поколесит мерцающими полосками. Конечно можно играть без сглаживания, но раньше такой проблемы не было. Без модов та же история

Featured Places

Recent Discussions