Не скачивается дополнение
- 6 years ago
@Tairinn, @LOVE_Olga1996, у вас платежи не прошли. Если оплачивали картой, то по предзаказу деньги на карточном счете сначала резервируются. Срок резервации отличается в разных банках может отличаться. В момент релиза или за несколько дней до него (сроки по предзаказам дополнений я не знаю) идет фактическое списание средств и если на этот момент денег на карте было недостаточно (резерв сняли, вы не в курсе, потратили их и т. п.), то подтверждение покупки не проходит.
Могу предложить обратиться в банк (или посмотреть выписку по карте), чтобы уточнить информацию о платеже (об отсутствии списания денег). И далее купить дополнение еще раз, если деньги на месте. Если их нет, или оплачивали другими способами, тогда нужно обратиться в службу технической поддержки EA по телефону +8 800 500 98 62 с Пон-Пят, 12.00-21.00 по Московскому времени (способ "Электронная почта" для финансовых вопросов недоступна)
Для жителей России доступна функция обратного звонка (появляется в часы работы службы). Для других стран можно воспользоваться звонком через skype (Viber, WhatsApp и т. п.) или воспользоваться англоязычным чатом.