Forum Discussion

71w6xtyruf0n's avatar
3 years ago
Solved

Не удается запустить симс 4.

У меня была установлена оф версия на windows. Я нечаянно удалила папку и игра удалилась. Я перепробовала разные варианты. Игра запускалась на старте, застывала и вылетала. Я переустановила ea. То же самое. Удалить игру из библиотеки игр не получается. Не знаю, что делать. Сейчас после переустановки еа, приложение (значок на рабочем столе не появился) выдает ошибку.

также, когда я сейчас хотела удалить другую программу, в панель управления -> программы -> программы и компоненты мне вылезает игра Симс 4 и дата установления указана: 02.02.23, то Есть она все еще где-то присутствует на компьютере?

  • Здравствуйте @71w6xtyruf0n 

    Попробуйте удалить все упоминания об игре на вашем компьютере через Панель управления. Так же, стоит удалить приложение ЕА и Origin. Затем, пройдите по данной ссылке, скачайте заново Приложение ЕА, войдите в свою учётную запись и проверьте, будет ли доступна игра для скачивания в списке игр.

12 Replies

Featured Places

Recent Discussions