Forum Discussion
Ааааа! Простите пожалуйста, я думала вы из тех поддержки ЕА, по этому удивилась вашим вопросам, еще раз извините ^_^
Я играю в Симс с 1 части, и за все эти годы видела мноооого странной и непонятной фигни.. но это одна из топовых в моем рейтинге. У стариков не могут рождаться дети, это всем известный факт, но так получилось, что так получилось ахаха
Еще один человек выше тоже сказал ,что у него была подобная проблема.
Это выглядит как баг, но откуда он взялся тоже непонятно, я не использую сторонний контент и я даже не создаю свои семьи, я играю уже в созданный лор.
Я была в шоке, даже решила первый раз в жизни обратиться в поддержку, и меня перекинуло сюда.
Простите еще раз, что я так грубо, я думала здесь тех поддержка только отвечает ☹️ Глубочайшие извинения
@Lisaxyisa ничего страшного. Я могу понять ваше негодование. Более того, даже техподдержка может не знать обо всём и даже те, кто разрабатывают, могут не знать о таком баге, если бы они сами на него не наткнулись или о нём не сообщили другие игроки.
Я хотел бы спросить по поводу того, сможете ли вы написать про этот баг в англоязычном треде?
- 4 years ago
Да я уже посмотрела ссылку которую скинули выше, спасибо огромное.
И кстати тоже не нашла подобной проблемы там. Вы думаете есть смысл написать туда? Если он есть, то я сделаю это. - Jaikeu4 years agoHero+@Lisaxyisa думаю есть. Скорее всего, не вы одни с такой проблемой столкнулись, просто никто ещё не сообщил про этот баг... Будете первой 🙂
- mikaarmenia4 years agoSeasoned Ace@Lisaxyisa , здравствуйте. У меня симка через 4 сим дня должна стать пожилой. Я после прочтения вашего вопроса решил сделать ее беременной. Интересно, она родит будучи пожилой или нет. О результате отпишу. Может и у вас так случилось, пока играли другой семьей, она с кем-то замутила 🙂
- mikaarmenia4 years agoSeasoned Ace
Пока не родила, не взрослела (все время до взросления оставался 1 день). Я ей даже торт подсунул, но опция задуть свечи была не активна. Так что у вас скорее всего какой-то редкий баг.
About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки
Recent Discussions
- 8 hours ago
- 22 hours ago
язык симс 4 стал чешским
Solved3 days ago