messaru
2 years agoNot applicable
Помогите с перезапуском Origin!
Здравствуйте! Я играю Симс 4 на Макбуке и какое-то время не могу вообще зайти на Origin( Показывает ошибку и просит перезагрузить клиент. Удаляла и снова скачивала уже, Origin trouble reset приложени...