Anonymous
8 years agoРешила скачать симс 4
Не могу скачать "The sims4"! Я купила диск "The Sims4", но при скачивании столкнулась с проблемой...(я постараюсь подробно описать и сразу говорю, что во всех компьютерных штучках не разбираюсь) В ...
@veyzberg, здравствуйте.
Сделайте, пожалуйста, отчет DxDiag и пришлите сюда. Для начала посмотрим, насколько компьютер в целом соответствует требованиям к игре. Кстати, у вас интернет какой, безлимитный?
Спасибо огромное, что решили мне помочь! Нет, интернет не безлимитный.
@veyzberg, медленный безлимитный лучше, чем шустрый лимитный, но к сожалению выбирать не приходится (слышала, что в некоторых районах цены на безлимит слишком завышены).
Итак, по данным ПК. Боюсь, что мне обрадовать вас нечем. Процессор и видеокарта не дотягивают до минимальных требований к игре. Тем не менее попробуем кое-чего сделать, попытка ведь не пытка. Загрузите драйвера для вашей видеокарты с официального сайта nvidia (ссылка на последнюю версию драйверов: http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/82839/ru). Для установки запустите скачанный файл и просто следуйте по подсказкам в установщике, это не сложнее установки игры. Во время установки драйвера может пропадать изображение, не пугайтесь, это нормально.
Возможно после этого удастся установить игру и поиграть хотя бы на самых минимальных настройках (другие не пойдут), но гарантии почти нет.
P. S. Т. к. игра на диске, то на нее не распространяются условия возврата. Если вы уже прошли регистрацию в origin (вроде бы она в начале самом идет, но я могла забыть, больше трех лет прошло с той установки), то вернуть диски не получится (хотя вроде бы нельзя вернуть, если просто вскрыта упаковка).
P. P. S. На диске C очень мало места, а сохраненные игры находятся в папке документы, которая в свою очередь лежит по умолчанию на C (папку можно перенести на D, но как я не знаю, в этой части не специалист, знаю только то, что сама делала, а через это не проходила).