Посмотрел на скрины и не понял ровным счётом ничего. Тебе что надо то? Разозлить симку или сделать её счастливой\вдохновлённой\кокетливой\игривой\внимательной? Ты сама создаёшь своей симке препятствие, для того чтобы она разозлилась.
Запоминай и мотай на "ус". Сначала подготовься к тому чтобы разозлить свою симку, а не с бухты барахты делай все.
- Нарисуй 3-4 сердитых картины.
- Подготовь эссенцию жвачного растения, которая делает персонажа сердитым.
- Держи наготове перечную сыворотку
В сумме у тебя должно получиться в районе +9-10 к сердитости, ибо атмосфера 4 сердитых картин будут давать +2, сердитые действия +1, затем выпить перечную сыворотку это даст +5 к сердитости. Суммируем и получаем где-то +10 к сердитости.
Но сначала тебе надо обождать когда слетят все муддлеты, для этого пусть твоя мамзель расслабляется на кровати около 4-8 часов. Запрещается есть палочками и просто есть еду влияющую на настроение, смотреть телек, готовить, пить чаи, готовить чаи, мастерить что-либо, слушать музыку, общаться и другие действия которые поднимают досуг прямо или косвенно.
Вот тогда-то твой хвалёный щит рухнет, словно его и не было. А ты что там против +5 дискомфорта выставила перечную сыворотку +5 сердитости 😂? Ты в курсе что отрицательные эмоции идут в порядке очереди если они равны? Вот если бы ты ещё совершила сердитые действия от картины или приняла эссенцию жвачного растения на сердитость помимо выпитой перечной сыворотки, то это сработало бы. Тебе надо перебить все мудлеты сердитым настроем, тогда ты достигнешь желаемого результата.
Извини, если тебе это сообщение покажется или показалось грубым, просто чуток бомбануло у меня 🤣. Следуй советам из этого сообщения, без всякой отсебятины и тогда ты добьёшься нужного тебе результата. А будешь чудачить, тогда не сможешь пообщаться с духами.