Списание средств дважды за одно дополнение
Всем добрый день! Следующая проблема - на одном аккаунте ДВАЖДЫ оплачено одно и то же дополнение для Sims 4 - "Путь к славе". При оплате первого заказа не выскочило финальное окно, без задней мысли, не увидев доп в библиотеке, предприняла попытку покупки с другой карты, она успешно прошла, доп стал загружаться, но следом пришли смс о списании обоих сумм, за оба заказа! В истории заказов так же оба платежа прошли, успешно завершены.
Сбербанк помочь ничем не может в этой ситуации, мол разбирайтесь с магазином, поддержка Ориджин не работает, ни телефоны, ни на почту оставить заявку просто невозможно, просто не выдает форму заполнения письма! "Sorry, No Channels are Available.", И ТАК ТРЕТИЙ ДЕНЬ!
Что делать?!
@Lux_sattva, здравствуйте.
Поддержка по телефону закрыта для всех стран в связи с коронавирусом.Попробуйте обратиться в англоязычный чат поддержки или написать на электронную почту
Другие способы связи указаны здесь: https://answers.ea.com/t5/General-Discussion-Feedback/IMPT-Support-Options-Update/m-p/8864082#M24974
P. S. В рамках форума решение Вашего вопроса невозможно. Ни у игроков, ни у КМ доступов к учетным записям игроков нет.