Forum Discussion

my_fever_dream's avatar
12 months ago

Изменение комбинации для открытия консоли

Добрый день!
Столкнулась с тем, что консоль в игре теперь открывается при помощи комбинации ctrl+shift+win+c. Можно ли как-то вернуть комбинацию клавиш на старую - ctrl+shift+c, т.к. для меня она более удобна в использовании? Если да, то каким образом?
Заранее большое спасибо за ответы 

6 Replies

  • @my_fever_dream Здравствуйте! Можете использовать программу keymanager или аналогичные. Там сможете сделать так, что консоль будет открываться всего по одной кнопке. Но, программу придется запускать вместе с игрой.
  • @my_fever_dream Уточните. Речь про игру Симс 4 на Виндовс или про игру Симс 4 на Маке?
    Возможно опечатка в тексте: ctrl+shift+win+c вместо ctrl+shift+wim+c.
  • ОС Windows 11, игра соответственно тоже для Виндовс.

  • Спасибо за наводку, обязательно воспользуюсь 

  • Aledreon's avatar
    Aledreon
    12 months ago
    @my_fever_dream У меня Вин 10, консоль открывается стандартными кнопками Ctrl+Shift+C. Попробуйте сменить раскладку на Eng.

About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки

Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,233 PostsLatest Activity: 2 days ago