6 months ago
Можно ли изменить влечение персонажей?
Вместе с дополнением 'Стрелы Купидона' в игру добавилась система влечения к персонажам. Еще до этого DLC мой сим был в отношениях с девушками, и в итоге он женился, родился ребенок. Но как только в игру добавилось новое дополнение, оказалось, что мой сим вообще не любит свою жену, и влечения к ней у него нет. Однако у некоторых его бывших все же есть иконка с влечением, что еще как-то можно понять, но как мне реагировать на то, что у моего сима есть влечение даже еле знакомым женщинам? Это действительно странно, и мне интересно, можно ли как-то вручную задать или убрать влечение к определенным симам? Спасибо.
- @sawmaker , здравствуйте. Если хотите вручную, то надо с нажатой клавишой Shift щелкнуть левой кнопкой мыши по вашему симу. Появится скрытое круговое меню, выберите "... стрелы купидона"(у меня оно справа посередине, перед названием что-то типа ЕР-16
то номер дополнения). Там уже найдете как задавать отношения. Если на нажатие с Shift не появляется скрытое меню, то нужно войти в консоль игры. Чтобы её вызвать необходимо на клавиатуре зажать сочетание клавиш Ctrl + Shift + C и туда вставить код разработчика testingcheats true. Закрывается консоль той же комбинацией.