! Ошибка входа
”Ваш IP-адрес изменился, поэтому мы остановили вход в систему, чтобы защитить вашу учетную запись. Вернитесь, чтобы попробовать снова.”
Я давненько не заходила в игру, и EA забыл просто меня, ну окей, я захожу через телефон ключ apple, как обычно, и тут ошибка. Впн и прокси у меня выключены, но сегодня днем на телефоне в appstore я меняла свой регион чтобы обновить одно приложение, потом поменяла на адрес который был ранее. Это может быть из-за этого? Помогите войти в учётную запись и решить проблему, пожалуйста!!🙏
096vrx9pzytc Если на смартфоне, вы пробовали войти через браузер, то он никак не связан с appstore. Откройте 2ip.ru. Ваш айпи должен отображаться той страны, в которой вы находитесь и которая указана в настройках аккаунта ЕА. Вы смогли войти в аккаунт, с которого написали данное сообщение, значит и в другой аккаунт должны войти, если аккаунты одного региона. Если айпи правильный, попробуйте войти с другого устройства или через другой провайдер.