Forum Discussion

belousa31's avatar
belousa31
New Rookie
1 month ago

2 раза тот самый город

Что делать. Получился пустой город, уже 2 месяця как не убирается самостоятельно. 

Все было куплено из стима. Бес СС или ещё что то там...

Нужно самой что то делать... а что? 

 

11 Replies

Featured Places

Recent Discussions