Forum Discussion
10 Replies
- Anonymous10 years ago
когда нажимаю на значок папки со стрелкой, то он меняется на значок папки с шестеренкой. Больше ничего не меняется. И количество загрузок у объекта тоже не меняется. Процесс загрузки в браузере не виден.
- Anonymous10 years ago
@Vesna2015 Вы используете веб-версию галереи, галерею в игре или же приложение на телефоне?
- Anonymous10 years ago
Веб версию и приложение на смартфоне андройд. Не работает ни там ни там.
- Anonymous10 years ago
@Vesna2015 Есть у меня подозрение что вы гзалогинены неправильно на веб сайте галереи. Проверьте, чтобы ваш аккаунт Origin совпадал с аккаунтом, с которого вы пытаетесь загрузить что-то в галерее
- Anonymous10 years ago
Почта, логин и пароль совпадают. Проверила через кнопку изменить профиль в origine. Да и логин на сайте высвечивается верно. Игра установлена на этом аккаунте.
- Anonymous10 years ago
@Vesna2015 Тогда емсть еще одно замечание, чтобы контент, который вы загружаете появлялся в игре, сама игра должна быть выключена, пока вы выбираете понравившиеся предметы в галерее. Только после того, как вы все выбрали, вы можете включить игру и загруженные предметы появятся в галерее.
- Anonymous10 years ago
Честно говоря я пробовала и с включенной игрой и с выключенной. Дело в том, что объекты вообще не хотят загружаться. У меня в галерее в самой игре, во вкладке сообщество ВСЕ объекты перечеркнуты и пишет, что предмет отсутствует.Игра при этом подключена к сети. Может проблема в этом? Интернет соединение у меня вполне стабильное, онлайн игры и видео грузятся быстро.
Может есть параметры интернета (настройки, скорость и т.п.), необходимые для того, чтобы пользоваться галереей? Не смогла найти иформации по этому вопросу.
- Anonymous10 years ago
@Vesna2015 Скриншот вашей галереи помог бы
- Anonymous10 years ago
http://s017.radikal.ru/i416/1502/e1/b4e58a300155.jpg
http://i056.radikal.ru/1502/ce/e6c9e550b297.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1502/d2/38a999f1f159.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1502/ab/198461b212c7.jpg
Сообщение с первого скрина появляется при выборе любого объекта.
- Anonymous10 years ago
@Vesna2015 Возможно, что вам нужно будет разрешить сетевое подключение The Sims 4 в настройках антивируса/брандмауэра.
Также есть вариант с конфликтующим ПО, поэтому стоит попробовать запустить игру после чистой загрузки