Solved
Forum Discussion
3 years ago
@AdelaideKatze Здравствуйте! К вопросу выше добавлю. Попробуйте зайти через EA App. При запуске EA App появится окошко для ввода логина и пароля а выше значки Steam, PlayStation, Xbox, Facebook и что то там ещё. Вам нужно кликнуть по значку Стима и пройти авторизацию.
- 3 years ago
Здравствуйте. Ваш метод попробовала. EA App тупо не даёт даже зайти. Сделала по вашей инструкции и приложение тупо выбивает после того как я разрешаю связать акк со стимом. Я его открываю и всё по новой.
- 3 years ago@AdelaideKatze Попробуйте снять галочку "Оставаться в сети", после попробуйте авторизоваться.
- 3 years ago
Здравствуйте. Извиняюсь за долгий ответ, только сегодня дорвалась до игры. Ваш совет помог, всё запустилось. Спасибо вам большое
- EA_FieryHelios3 years ago
Community Manager
@AdelaideKatze Дайте знать, если советы выше помогли в решении данного вопроса. Ждем обратной связи!