Forum Discussion

Re: Ошибка сохранения с кодом 0

@FkHIzz У меня тоже бывает иногда эта ошибка, помогает только сохранить как, затем перезапуск игры и эта ошибка проходит.
Перед сохранением с кодом 0 ломается что-то в игре? У меня например перестаёт работать кнопка Меню, жму Эскей (Esc) и ничего не происходит, хотя сам Эскей работает, когда закрываю Меню, в этот момент возможность сохранения ломается и приходится использовать "Сохранить как...".
Нужно ждать фикса, это глюки самой игры.

8 Replies

  • mikaarmenia's avatar
    mikaarmenia
    Seasoned Ace
    11 months ago
    @Aledreon И у меня так бывает, выхожу через alt+F4 и появляется меню выхода и нажимаю на сохранить и выйти.
  • @Aledreon, все работает. Только перед сохранением игра зависает и выдает ошибку. Если "сохранить как..." тоже зависает, но сохраняет.
  • FkHIzz's avatar
    FkHIzz
    11 months ago
    @mikaarmenia, повезло. Я вышла так и игра выдала табличку с ошибкой код:0, а потом игра закрылась. Ничего не сохранилось.
  • @FkHIzz Здравствуйте! Если проблема не уйдет и у вас Windows, то ознакомьтесь с этой темой . Возможно, проблема в этом.

  • FkHIzz's avatar
    FkHIzz
    11 months ago
    @advokat10000, день добрый! Не могу проверить Ваш способ из-за того, что у меня нет нового обновления Windows, а после последнего обновления прошло более 10 дней.
  • @FkHIzz Видимо проблема появилась после предпоследнего обновления игры, в таком случае нужно ждать фикса, а пока сохранять игру через сохранить как, либо до выхода фикса переключиться на другую игру. Видел в англоязычной ветке форума тему с кодом ошибки 0.
    https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/NEEDS-SAVES-PC-MAC-Save-Error-0-Patch-1-86-166/td-p/11414169
    Можете прожать на первом посте (по ссылке) "Me too", чтобы разработчики поскорее исправили этот баг.

About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки

Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,220 PostsLatest Activity: 37 minutes ago