Forum Discussion

Re: Тошнота у сима от любой еды(любого качества)

Добрый день! У меня была точно такая же проблема, плюс к этому заметила вампирский мудлет "вечная грусть" появлялся у симов, которые были до этого вампирами. Помогло такое решение: с помощью кода разработчика нужно превратить сима в растение/растамана ( ввести код,  shift+нажать на симе, выбрать нужное действие). После пяти дней сим обратно превратиться в человека, и вуаля - никакой тошноты, никаких вампирских мудлетов.

3 Replies

  • EA_Archi's avatar
    EA_Archi
    Icon for EA Staff (Retired) rankEA Staff (Retired)
    7 years ago

    Добрый день и спасибо, что нашли время поделиться с нами решением данной проблемы. Другим игрокам решение тоже может быть полезна. 

    Удачи! 

  • Jaikeu's avatar
    Jaikeu
    Hero+
    6 years ago
    @elena757757 здравствуйте. Не поднимайте старые темы, пожалуйста. Создайте свою тему и постараемся помочь

About The Sims 4 Технические вопросы и ошибки

Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.7,220 PostsLatest Activity: 7 days ago