LyljonkaNot applicable11 years agoSolvedSims 4 for mac Здравствуйте, Извесно ли когда будет игра на MAC? А то полная не справедливость! ssgalucin11 years ago@lyljonka Пока неизвестно. ☹️Можете задать вопрос тут.http://forums.thesims.com/ru_RU/categories/obsuzhdenie3.png76 KB
ssgalucin11 years ago@lyljonka Пока неизвестно. ☹️Можете задать вопрос тут.http://forums.thesims.com/ru_RU/categories/obsuzhdenie3.png76 KB
ssgalucin11 years ago@lyljonka Пока неизвестно. ☹️Можете задать вопрос тут.http://forums.thesims.com/ru_RU/categories/obsuzhdenie3.png76 KB
ssgalucinLegend11 years ago@lyljonka Пока неизвестно. ☹️Можете задать вопрос тут.http://forums.thesims.com/ru_RU/categories/obsuzhdenie3.png76 KB
Featured PlacesThe Sims 4 Технические вопросы и ошибки Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.Latest Activity: 12 hours ago7,635 Posts
The Sims 4 Технические вопросы и ошибки Получите помощь по техническим вопросам, загрузкам и скачиваниям для приложений EA Арр, Steam, Epic, ПК, Mac, Origin, Playstation и Xbox.Latest Activity: 12 hours ago7,635 Posts
Recent DiscussionsВылетает игра со старым сохранением Обновила игру до 124 версии и при попытке зайти в семью игра вылетает без ошибок. Удалила все моды. Такая же проблема. В итоге вытащила папку saves и игра по новой запустилась. Но стоит вернуть свое ...СИМС 4 ПРОБЛЕМА С ДУШЕМ У МУЖСКИХ СИМОВ Ситуация такая: в CAS мужские симы отражаются нормально, без бюстгальтера. До того, как заметила проблемы с ванной, у одного взрослого сима костюм для работы почему-то не отображал СС-волосы. Поиграв...Не работает игра Всем добрый день! Мучаюсь уже с этой проблемой несколько дней. Недавно поменяли диск C и установили Windows 10 Pro. Установила игру заново. А поиграть так и не удалось. То все зависает и чёрный экр...Скриптовая ошибка в mc_lastexception.html Вы mccc обновляли? не запускается sims 4 после обновления!! Здравствуйте, прошу помогите 🙏🙏 У меня была изначально старая версия игры v118 Я не обновляла никогда, но меня мучало что не могла скачать симов в галерее потому что требовалась новая версия иг...