Forum Discussion

NikitaSimmer's avatar
7 years ago

The Sims 4 зависает в главном меню

The Sims 4 спокойно грузиться до того момента, как появляется главное меню, игра просто перестает отвечать и зависает на этом моменте. Убирал моды не помогло, пробовал восстановить игру тоже тщетно. Прошу помощи.

6 Replies

  • @NikitaSimmer  здравствуйте. Приложите отчет dxdiag, пожалуйста.  Попробуйте убрать полностью папку The Sims 4 (в Документах) и запустить игру. Отпишитесь, пожалуйста, о результате 

  • Jaikeu's avatar
    Jaikeu
    Hero+
    7 years ago

    @NikitaSimmer  добрый день. У вас две видеокарты - Intel и Nvidia. Intel - интегрированная и не имеет своей видеопамяти, по остальным характеристикам она также уступает. Nvidia - дискретная. Она имеет больше видеопамяти. По остальным характеристикам она также будет лучше Intel. Вы запускаете игру с видеокарты Nvidia? Проверьте. Нажимаете на ярлык игры на рабочем столе, там будет пункт "Запустить с помощью графического адаптера" или что-то в этом роде. Также не помешает обновить и драйвера. 

  • Кажется проблема была в моде на дефолтные карты. Я проверял какая из папок не работает и именно папка с дефолтными картами мешала запуску. Я просто не увидел эту папку и не вытащил ее и поэтому игра не запускалась. 

  • NikitaSimmer's avatar
    NikitaSimmer
    7 years ago
    А, нет..Просто повезло что игра один раз запустилась.

Featured Places

Recent Discussions