Forum Discussion

Shlepa_7887's avatar
6 years ago

The Sims 4. Проблемы с курсором и чувствительностью мыши.

Добрый день!

После выхода "The Sims 4 Мир магии" столкнулась с такой проблемой: курсор не прогружается, остается курсор виндовса или значок загрузки, чувствительность мыши в режиме строительства и в режиме создания персонажей настолько высокая, что нельзя нормально ничего создать. Симы начинают вертеться очень быстро при небольшом передвижении курсора, словно я совершенно не могу контролировать мышь. В режиме строительства и жизни не могу нормально изменять положение камеры, только немного начинаю поворачивать, как все начинает крутиться. Чувствительность на самой мыши у меня стоит низкая, в других играх такой проблемы нет. 
Пробовала переустановить игру, пробовала удалять все моды, переподключала мышь, изменяла с полноэкранного режима на оконный - ничего не помогает.

Пожалуйста, помогите решить проблему 😢

3 Replies

  • @EdwardsPerrie  добрый день. Попробуйте сделать восстановление игры (правый клик по плитке игры - Восстановить). После, не запуская игру, переместить папку The Sims 4 в Документах в любое удобное место и затем запустить игру. 

  • Спасибо за ответ! К сожалению, не помогло... ☹️

Featured Places

Recent Discussions