Государственная поддержка в симс
Необходимо выпустить дополнение, в котором у нас игроков будет возможность настроить политику, приоритеты, цели и виды поддержки, как и налоговые сборы в the Sims, для того чтобы игра была более существенной и познавательной, где каждый игрок смог бы увидеть и оценить влияние страны на жизнь наших персонажей. Желательно, чтобы те же самые поддержки имели рандомайзер, если игрок не хочет участвовать в их формировании. И добавить меры поддержки многодетным симам. Пособия по безработице. Сисы, у кого маленький ребенок, но они фрилансеры или безработные или хотят открыть свой бизнес. Также разные налоги и сборы. Цены в магазинах и на группы товаров и сделать их цикл примерно равным сезонности, для того чтобы быстро не менялись, к примеру, весна на целине на повышения рождаемости, а значит, детские товары можно купить дешевле, и за рождение ребёнка можно получить сумму денежек от государства. Зимой забота о пенсионерах и так далее. В общем, главное, чтоб их было много и они благодаря рандомайзеру или ИИ могли быть абсолютно разными и конструировались сами по себе, как генетика. Какие-то мы можем сохранить себе и использовать в своей игре, частенько какие-то нет. Также расщиирить карьеры политиков и президентских чиновников и всяких там госслужащих. Рекомендую увидеть, что ваша большая масса комьюнити уже повзрослела и хочет большего, чем вы давали раньше. Но из-за политики ЕА я не могу писать открыто, так как следует бан и удаление писем. Так что приходится умалчивать о многом. Но постараюсь аккуратно напомнить, что ниша зрелого симулятора жизни пустуют, и вы могли закрыть ее дополнением с повышеным градусом. А через мкзаеику настройки дать нам игрокам выключать или включать желаемые или нежелательные механики в игре. Как было со сверхестественными созданиями