Невозможно пройти Дарта Мола в приключении на Джаджа Бинкса в SWGOH
Невозможно пройти данный ивент , так как какие бы ты модули не ставил ( хоть золотые шести звёздные ) Мол всё равно сносит Джа - Джа с первого же удара из-за чего тактика описанная в приключении вообще не работает !!!72Views1like2CommentsПотеря доступа к привязанному EA CONNECT
Добрый день! Потерял доступ к привязанному ЕА аккаунту, хочу перепривязать на тот, которым пользуюсь. - цель: потратить $$$ в интернет-магазине SWGOH - препятствие: я потерял адрес электронной почты, который изначально использовал для подключения к EA своей учетной записи SWOG; нужно «сбросить» данные решение- : служба поддержки EA не может помочь, предлагает только искать данные на всех известных мне почтовых ящиках. КОД СОЮЗНИКА : 263-239-144 при попытке самостоятельно отвязать ЕА в клиенте игры выходит ошибка 9.0 с некачественным интернет соединением. Пробовал подключаться как с мобильного интернета так и с вай фая, с впн и без, с эмулятора и прочего. Пробовал делать такую же манипуляцию через гостевой игровой аккаунт : привязал новый аккаунт ЕА и отвязать получилось без ошибок. EA_FieryHelios Прошу помочь в решении проблемы ;(82Views0likes3CommentsШтурмы
У меня конечно больше вопрос к тем, кто имеет непосредственное отношение к игре.Играю недавно, дошёл до штурмов. Зачем мне в качестве приза осколки персонажей, тех кем я бью этот штурм, если соперник даже на первом уровне пробивается только семизвездочными(возможно и меньшими, но судя по сопернику, не меньше 6). Неужели нельзя было сделать хотя бы первый этап с более низким порогом вхождения? Или уж, если на то пошло, давать уже призами не осколки, а что-то более существенное. И вообще, давать в качестве информации не просто требуемую звездность, а необходимый БМ моих персонажей.Solved81Views0likes3CommentsФениксы.
Привет). Подскажите, кто давно играет. Ничего не понимаю, что происходит. На арене провёл 3 боя Фениксами против Фениксов одинакового уровня, но у меня больший БМ и лучше модули. У некоторых соперников модулей вообще не было. И всё три боя мои проигрывали. У меня диссонанс).Solved57Views0likes3CommentsStar Wars Jedi Survivor не запускается, как и другие игры в EA app
Приобрел игру на платформе steam. Игра не запускается через EA app. Пишет: "лицензия игры недействительна. Приложению не удалось прочесть лицензионный файл игры, поэтому мы рекомендуем перезапустить игру в онлайн-режиме. Если проблема не исчезнет попробуйте очистить кэш". Попробовал все популярные советы на форумах и в интернете (переустановка игры и приложения, проверка целостности файлов игры и приложения, перепрbвязка steam и EA, добавлял исключения в антивирус). Заметил, что после установки этой игры у меня также перестали запускаться другие игры EA (sims 4 и battlefield 5) с аналогичной ошибкой. Еще заметил, что папка license пустая, при переустановке не появляется dlf файл. Подскажите, что делать?Solved188Views2likes3CommentsОшибка 524
К сожалению, ваша учетная запись не поддерживает игру по сети. См. подробности на сайте, код ошибки 524. Я заметил что игра не работает при подключении к роутеру, но работает при подключении к модему напрямую, после чего начал экспериментировать с различными настройками роутера чтоб найти параметры, из-за которых не работает сетевая игра. Давайте, скажите мне что что я заблокировал себе аккаунт просто потому что менял настройки сети, чтоб нормально поиграть без костылей. Если это так, то это плохо. Мало того, что я уже неделю не могу нормально поиграть в игры, купленные на распродаже, так вы мне еще и аккаунт заблочили за то что я пытался это починить??? ______ Сообщение отредактировано: ГрубостьSolved72Views0likes1Commentошибка с активизацией Star Wars Battlefront 2.
Недавно купил SW Battlefront 2. Скачал и, попытавшись зайти, столкнулся с проблемой: После этого я поставил запуск игры от имени администратора. Это помогло, но теперь меня стало перекидывать на следующее окно: Здесь ввожу данные, нажимаю "Войти" и опять выскакивает первая ошибка. В чём может быть проблема??Solved107Views0likes3Comments