Получил бан аккаунта на месяц , не понятно за что! FCMobile
Играю в событие чемпионат мира , оставил на автоигру , прихожу проверить результат , а у меня там бан на месяц по неизвестной для меня причине. Аккаунту если брать привязку гугл плей , около 9 лет. Ни разу не сталкивался с такой проблемой , играл все время честно. Столько времени и нервов ушло в эту игру и по итогу бан. Да временный , но тем не менее , за что??? Приложил скрин бана , а так же старые скрины составов 19 и 20 версии игры .EA FC 25. Проблемы со входом
Приветствую. Что ж, я тоже столкнулся с распространенной проблемой из-за которой не могу подключиться к серверам EA. Я много чего перепробовал - ничего не помогает. Не дает покоя то, что раньше такого не было. Все работало как в fc 25, так и в предыдущих играх этой франшизы. Сегодня, ради эксперимента, я отвязал свою учетную запись playstation network от аккаунта ea. При входе в игру заново их синхронизировал и (о, ужас) я подключился! Но счастье было недолгим. При следующем запуске игры проблема вернулась) у кого-нибудь есть соображения на этот счет?)1.1KViews2likes18Comments