руководство по настройке GearUP Boost PS 5
"Будет ли работать GearUP Boost через роутер, если ПК и PS5 подключены к одному и тому же роутеру?" ответ: Да, если и ПК, и PS5 подключены к одному модему (или роутеру), то GearUP Booster должен работать корректно. Главное, чтобы оба устройства находились в одной локальной сети и имели возможность обмениваться данными. Однако для лучшей стабильности и скорости рекомендуется подключать ПК и PS5 через Ethernet-кабель к модему/роутеру, а не по Wi-Fi — так минимизируются задержки и потери пакетов. 😋ССЫЛОК НЕ БУДЕТ!!!🤪 ПОДКЛЮЧЕНИЕ Gearup Boost Шаг 1: Подключение PlayStation к ПК Через LAN-кабель: Установите GearUP Booster на вашем ПК и подключите оба устройства к одному маршрутизатору с помощью LAN-кабелей. Через Wi-Fi: Установите GearUP Booster на ПК и подключите PlayStation к той же Wi-Fi сети. Совет: Для оптимальной производительности рекомендуется подключить ПК к консоли с помощью Ethernet-кабеля или использовать маршрутизатор HYPEREV от GearUP. Шаг 2: Настройка GearUP Booster на ПК Скачайте и установите последнюю версию GearUP Booster. Откройте приложение и перейдите в раздел [Games] → [PlayStation], или используйте поиск по названию игры. Выберите игру, которую хотите играть, и нажмите "Boost" для оптимизации соединения. После завершения процесса оптимизации появится соответствующее уведомление. Шаг 3: Настройка сети на PlayStation 5 Перейдите в [Настройки] → [Сеть] → [Подключиться к Интернету]. Выберите подключение через LAN или Wi-Fi. Нажмите [Дополнительные настройки]. Введите IP-адрес и DNS-серверы, предоставленные GearUP, и подтвердите изменения. Примечание: Не требуется настраивать MTU или шлюз вручную; достаточно ввести IP и DNS.8.6KViews1like3CommentsНе работает ultimate team
При запуске ultimate team, через пару минут выкидывает в главное меню, интернет у меня интерсвязь Челябинск, со стороны провайдера говорят что у них нет проблем и все работает нормально, при этом игра не вылетает при подключении к вай фай который раздается с телефона, также у друга на другом провайдере нет таких проблем. В чем причина ?1.4KViews1like27CommentsПроблема с запуском матчей на PS5 - постоянные разрывы соединений.
Доброго времени суток! Последние несколько недель столкнулся с проблемой, не позволяющей играть матчи - ловлю разрыв соединения в самом начале матча, чаще всего на заставке (когда показывают стадион, игроков в раздевалке, состав соперника, etc), изредка доходит до разыгрывания мяча в центре поля и разрыв на этом моменте. Перед разрывом происходит зависание продолжительностью до 10 секунд. Примечательно, что после зависания заставка может продолжиться, а выброс из матча произойдет уже под ее конец (полагаю, что разрыв с соперником на данном этапе уже произошел). В большинстве случаев лузов никаких не ловлю и матч просто не засчитывает, но бывают и исключения, когда после зависания и разрыва соединения с соперником заставка заканчивается не сообщением о разрыве соединения и возвращением в меню игры, а черным экраном (звуковое сопровождение сохраняется), при данном кейсе приходится закрывать игру и тогда засчитывает луз (данный кейс редок, подобное происходит примерно в 1/10-15 случаев разрыва). Кейсы успешной загрузки матча бывают, т.е поиграть таки удается, но за последние несколько недель (собственно, после обнаружения данной проблемы) из 40-50 попыток начать матч успешных было меньше 5, т.е в среднем 1/10 запуск происходит без разрыва. Играю с начала ноября, проблема возникла лишь в этом месяце. Провайдера не менял, роутер не менял. Играю на Wi-Fi т.к сейчас не имею возможности протянуть кабель, но сигнал достаточно не плохой, перед матчем всегда показывает пинг в диапазоне 18-26. Интернет гигабитный. Платформа - PlayStation5. Переустанавливать игру пробовал несколько раз - мимо. Настройки DNS (8.8.8.8 и 8.8.4.4) прописал так же - безрезультатно. Кроссплатформа выключена. Что это может быть и какие возможные пути решения данной проблемы? Спасибо.Solved1.1KViews0likes6CommentsНе запускается FC 2025
Всем привет! Последний раз моя игра запускалась в ноябре 2024 года, с тех пор я потратил много часов, чтобы попытаться запустить ее снова, но она так и не запустилась... Сначала мне показывало ошибку, связанную с античитом, я переустановил его и эта ошибка пропала. После этого мне выдавало ошибку, связанную с тем, что мой компьютер работает в автономном режиме и у меня проблемы с сетью, хотя WI Fi был отличный - я поменял DNS сервер и эта ошибка пропала, но игра так и не запустилась. Сейчас она даже не выдает ошибку, вылазиет начальное меня загрузки, спустя пару минут оно проподает и спустя 5 минут меня просто возвращает в EA APP без ошибок или каких-то дополнительных окон. Я обновлял драйвера видеокарты, обновлял библиотек C++. Пробовал через "Чистую загрузку". Приложения КриптоПро у меня нету,не помогает пока что ничего, но хотя бы ошибка об автономном режиме пропала. Кто нибудь знает, что это такое??? Прошу помогите мне. Причем., когда игра пытается запуститься - время, проведенное мною, в этой игре растет - это показывает статистика EA APP.888Views0likes13Comments