EA FC 25. Проблемы со входом
Приветствую. Что ж, я тоже столкнулся с распространенной проблемой из-за которой не могу подключиться к серверам EA. Я много чего перепробовал - ничего не помогает. Не дает покоя то, что раньше такого не было. Все работало как в fc 25, так и в предыдущих играх этой франшизы. Сегодня, ради эксперимента, я отвязал свою учетную запись playstation network от аккаунта ea. При входе в игру заново их синхронизировал и (о, ужас) я подключился! Но счастье было недолгим. При следующем запуске игры проблема вернулась) у кого-нибудь есть соображения на этот счет?)1.1KViews2likes17CommentsНе работает EA FC 25 после сброса fTPM (обновлял BIOS)
Всем привет. Такая проблема. Обновил BIOS до последней версии. После перезагрузки появилось окно (1 скриншот). я нажал Y. У меня сбросился fTPM. Загрузилась Windows 10. Я попробовал зайти в EA FC 25 и у меня появилась ошибка (2 скриншот). Никакая перезагрузка ПК, никакая переустановка игры и EA APP не помогло. Даже чистил КЭШ и проверял целостность файлов, никакого результата. Сброс сети также делал. Помогите решить проблему, пожалуйста!Solved69Views0likes1CommentНе пускает в онлайн fc 25
Доброго времени суток, господа! Подскажите, пожалуйста, что делать? Я раньше без проблем играл в фифу, теперь меня не пускает в онлайн режимы со своего аккаунта, предлагает оформить подписку, на домашнем аккаунте подписка включена, а на моем ее нет, раньше все работало, а тут что-то случилось и перестало...200Views0likes2CommentsПроверка статуса учётной записи
Нет доступа к Rivals,Champions,Кубку Tots,вообщем к онлайну,кликаю Сыграть в Rivals условно,пишет проверка учётной записи,и потом нет доступных предложений,и кнопка вернутся,уже не могу,горит одно место,все это на Xbox series S, до этого все работало,буду рад помощи64Views0likes1CommentКогда будут серверы в Центральной Азии?
Добрый день! Сталкиваюсь с такой проблемой как высокий пинг, оппоненты играют на пинге 10-15 мс, я играю с задержкой в 100 мс. Если бы игра была не зависимая от пинга, то соответственно данного сообщения я бы не писал. Защищаться просто невозможно, все отборы или пролетают или не нажимаются во время, создайте сервера для Центральной Азии, где все смогут с наших регионов играть, тем самым популярность игры в этом регионе и вырастет. Надеюсь решение какое то да будет в новой версии игры.220Views1like4CommentsИгра считает что а меня демо версия
Не заходил в игру недели 3. Сегодня решил поиграть, включаю и вижу, что у меня вместо стандартного издания демо-версия, хотя я покупал подписку EA Play и скачивал официальную версию, а не демо. Теперь у меня нету многих режимов и предлагают улучшить,что делать?151Views0likes1CommentНет эволюций и доступа к трансферному рынку
Прошел одну эволюцию на игрока с рейтингом 78, потом эволюции напрочь пропали, в меню доступные планы развития написано нет планов развития, тоже самое и с моими планами развития, третьей меню вообще нет. Трансферный рынок: ставки и покупки можно делать из меню состава, а переходя в сам трансферный рынок, не получается отследить текущие ставки, пишет: В настоящее время подключение к Ultimate team невозможно. Регион: РФ, Провайдер: ПЖ19, Подключение: кабельное, Платформа: ПК92Views0likes3CommentsПроблема с виджетом Connect
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему постоянно всплывающего окна Connect, после загрузки серверов в самом начале входа в игру. К серверам всё прекрасно подключается, но потом это окно просто не даёт нормально переходить на любую вкладку даже в меню игры.44Views0likes1Comment